Возьмите сына на работу!
11 сентября, 2011
В период с середины 2008 по конец 2010 года с упорством, достойным лучшего применения, в нашу службу названивали разные женщины и просили: «Возьмите сына на работу!»
Сейчас поток подобных звонков уменьшился, но не иссяк. Мол, сын так занят, что у него нет времени на звонки каким-то там потенциальным работодателям!
Есть ещё один извращённый вариант трудоустройства сыновей, недалеко ушедший от «женских штучек», когда руководитель отдаёт (строго говоря, навязывает) в ученики своего сына-оболтуса одному из лучших мастеров управляемой им организации. Но об этом в другой раз.
Сделайте из бумаги или картона несколько рыбных фигурок, напишите на каждой слово «работа». Возьмите небольшую проволоку, прикрепите ее, например, к линейке. Конец изогните в виде крючка. У вас должна получиться небольшая самодельная удочка. Налейте в таз немного воды и опустите туда своих «рыбок».
В секту эзотериков-соискателей вербуете?